Уважаемые друзья!

Национальный научный онкологический центр объявляет о начале приема заявок на обучение по программам резидентуры на 2022-2023 год по направлениям:

🔸 Анестезиология и реаниматология взрослая, детская – 3 года;
🔸 Гематология (взрослая) – 2 года;
🔸 Общая хирургия – 3 года;
🔸 Онкология взрослая – 2 года;
🔸Радиология – 2 года.

🔻 ННОЦ является методологическим многопрофильным координационным центром, оказывающим высокоспециализированную, квалифицированную и уникальную медицинскую помощь на современном уровне, именно данное преимущество дает право для реализации и осуществления образовательных проектов по послевузовскому и дополнительному образованию.

❗Прием документов с 4 по 25 июля, включительно.

☎️ По вопросам приема просим обращаться в отдел образования ННОЦ по номеру тел.: 8 (7172) 70-29-25, эл.почта: Бұл электронды пошта мекен-жайы спам-боттардан қорғалған. Көру үшін сіздің браузеріңізде JavaScript қосулы тұруы тиіс..

28 06 2022 13  28 06 2022 15