77084250711 87172702 911 87172702 900 г.Астана улица Керей Жанибек хандар 3. 1

АНОНС

В субботу, 4 марта с 9:00 до 13:00 часов в Клинико-диагностическом центре Национального научного онкологического центра для астанчанок и гостей города состоится День открытых дверей по раннему выявлению рака и предопухолевых заболеваний шейки матки.

Акция проводится в рамках Всемирного дня борьбы с вирусом папилломы человека, который является основной причиной развития рака шейки матки.

Во время Дня открытых дверей будут доступны (бесплатно):

- консультация врача онкогинеколога;

- забор мазка на онкоцитологию (по необходимости).

Для получения качественного и своевременного консультирования Вам необходимо:

предварительно записаться к врачу онкологу-гинекологу по телефону Сall-центра: 8-7172-702-911, 8-7172-702-900 и явиться ко времени своего приема без опозданий;

запись ведется в будние дни (пн.-пят.) с 8:00 до 17:00 часов;

Просим минимизировать количество сопровождающих, особенно детей;

При наличии у Вас признаков ОРВИ, плохом самочувствии Необходимо воздержаться от посещения врача в День открытых дверей, так как лица с высокой температурой не будут Допускаться в Клинико-диагностический центр Национального научного онкологического центра;

При себе необходимо иметь удостоверение личности и результаты предыдущих обследований (при их наличии).

Не забывайте, что любое злокачественное новообразование не терпит промедления в диагностике и лечении!

Если вас мучают подозрения или сомнения, советуем незамедлительно обратиться к врачу.

Будьте здоровы!