Галимова Гульмира ЗакиевнаУправляющий директор по сестринскому делу - Галимова Гульмира Закиевна.

Отдел менеджмента и развития сестринского дела (далее – ОМРСД) был создан 1 ноября 2019 года.

Деятельность ОМРСД ориентирована на совершенствование и развитие сестринской службы в ТОО «Национальный научный онкологический центр» (ТОО «ННОЦ»).

Цели задачи отдела:

Достижение и поддержка высокого уровня профессионализма специалистов сестринского дела (ССД) для оказания качественной медицинской помощи в современных условиях развития онкологической помощи в ТОО «ННОЦ».

Задачи отдела менеджмента и развития сестринского дела:

1. Совершенствование системы управления сестринской службой в ТОО «ННОЦ».
  2. Создание условий для профессионального роста и непрерывного образования ССД в ТОО «ННОЦ».
  3. Создание в ТОО «ННОЦ» школы обучения пациентов и его семьи самоэффективному уходу, включающая оказание психоэмоциональной поддержки.
  4. Делегирование ряда функциональных обязанностей от врачей ССД, и от ССД младшему медицинскому персоналу.
  5. Изучение и развитие научно-исследовательских проектов в области сестринского дела.

Структура отдела менеджмента и развития сестринского дела:

• Управляющий директор по сестринскому делу
  • Отдел менеджмента и развития сестринского дела
  • Клинический блок
  • Отдел общебольничного обеспечения
  • Сектор обеспечения питанием
  • Центральное стерилизационное отделение

общее фото медсестер

Контакты для связи: + 7 7172 702-909 (внутр.1098, 1220)

Call-центр: +7 (7172)702-911.