WhatsApp Image 2023 03 09 at 13.11.25

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ПАЦИЕНТА

В ТОО «ННОЦ» определен следующий порядок предоставления родственникам и близким пациентов информации о состоянии здоровья пациентов, находящихся на стационарном лечении:
1. Предоставление информации о состоянии здоровья пациента, находящегося на стационарном лечении ТОО «ННОЦ» осуществляется только лицам, указанным пациентом или его законным представителем.
2. Информацию о состоянии здоровья пациента лицам, которым пациент или его законный представитель дал согласие на получение информации, может предоставлять лечащий врач, оперирующий хирург, заведующий отделением, врач-реаниматолог или заведующий отделением реанимации при нахождении пациента в отделении реанимации.
3. Предоставление информации осуществляется по телефону ординаторской (в случае указания вашего номера телефона пациентом в анкете данных) или же в очной форме – после предоставления документов, подтверждающих личность, и сверке их с данными, указанными пациентом или его законным представителем в согласии на передачу данных.
4. С ординаторскими службами вы можете связаться, позвонив по номеру справочной +7 (7172) 70-29-70 с 08.00 до 19:00 каждый день. Также для получения информации о состоянии пациента вы можете лично приехать в ННОЦ по адресу: г.Астана, улица Керей-Жанибек хандар, 3.