Сегодня, в Национальном научном онкологическом центре прошла ежегодная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу», организованная профсоюзным комитетом ТОО «ННОЦ» и при поддержке столичного филиала партии «Нур Отан».

В ходе мероприятия, Председатель Правления Ж.Буркитбаев вручил сотрудникам ННОЦ, чьи дети в этом году пойдут в первый класс, планшеты, а многодетным семьям сертификаты от торговой сети «ABDI» на сумму 10 000 тенге. Всего было подарено 34 планшета и 10 сертификатов.

В приветственном слове к собравшимся руководство Центра отметило значимость предстоящего события в жизни многих школьников и пожелало им хорошего настроя, успехов и побед на пути просвещения.

В условиях текущей эпидемиологической ситуации мероприятие прошло в скромной обстановке, однако это не никак не повлияло на общее настроение. Сотрудники Центра остались довольны полученными подарками и выразили благодарность за поддержку руководству Центра и профсоюзному комитету.

Спонсоры и организаторы мероприятия: профсоюзная организация «Сеним» и партия Нур-Отан.