В рамках реализации проекта строительства нового лечебно-диагностического центра в Национальный научный онкологический центр ведется набор сотрудников по специальности сестринское дело.

В новом лечебно-диагностическом корпусе будут представлены самые передовые технологии, в котором пациентам будут оказывать весь спектр медицинской помощи от ранней диагностики до высокотехнологичного лечения и реабилитации: отделения лучевой и лазерной терапии, Центры протонной и ядерной медицины.

Требования:

• Умение четко реализовывать этапы сестринского процесса;
  • Вежливое и внимательное отношение к пациентам;
  • Умение работать в условиях многозадачности;
  • Аккуратность, активность;
  • Собранность, внимательность и оперативность;
  • Способность справляться с внештатными ситуациями;
  • Дисциплинированность, чувство времени.

Что вас ждет в нашем Центре:

• Работа в дружном коллективе профессионалов, любящих свое дело;
  • Возможность профессионального и карьерного роста:
    • - получение высшего сестринского образования «бакалавр сестринского дела» без отрыва от производства с привлечением преподавателей Высших медицинских учреждений;
    • - обучение в клиниках зарубежья, занимающих лидирующие позиции в оказании высокоспециализированной медицинской помощи.
  • Приобретение опыта работы в оказании онкологической помощи населению, соответствующей требованиям международного уровня
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально на собеседовании).

Более подробную информацию о требованиях к должностной позиции смотреть в разделе «Вакансии» - Медицинская сестра/брат.

В случае заинтересованности, обращаться в Департамент менеджмента и развития сестринского дела ННОЦ.

Контакты:

Галимова Гульмира Закиевна - +7(701) 908 49 37,

Мухамедгалиева Айнаш Алпысбаевна - +7(701) 881 21 15

Электронный адрес для отправки резюме: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г.Нур-Султан, ул. Керей Жанибек хандар 3, Национальный научный онкологический центр.