В период с 11 по 15 марта текущего года в конференц-зале Национального научного онкологического центра проведено обучающие курсы в рамках проекта “Қарызсыз Қоғам”.

Этот амбициозный проект реализуется совместно партией “AMANAT” и правительством Казахстана, он нацелен на повышение финансовой грамотности населения.

Он предоставляет возможность бесплатного обучения для всех желающих, приоритетно – многодетным семьям и тем, кто столкнулся с задолженностями по кредитам, в том числе с просрочкой более 90 дней,  высококлассными юристами будет проведена индивидуальная консультация по проблемным кредитам.

Спикерами выступили: Мария Утебаева, представитель партии "АМАНАТ" и Дулат Мынбаев, финансовый эксперт проекта партии "Қарызсыз Қоғам.

К обучающим курсам привлечены высококвалифицированные спикеры и бизнес-эксперты,юристы.

Обучение проходило в офлайн формате, в течение 5 дней, по 3 часа.

#ҰҒОО #ННОЦ #NROC #медицина #AMANAT #Қарызсызқоғамжобасы