1 марта прошла встреча по организации сотрудничества между Национальным научным онкологическим центром и вице-президентом по международным отношениям группы больниц Аполло, доктором Картик Анантараман.

В ходе встречи Картик Анатараман продемонстрировал небольшую презентацию о клинической деятельности группы больниц Аполло и применяемых видах лечения онкологических пациентов.

Стороны рассмотрели вопросы заключения меморандума о сотрудничестве, обмена опыта и повышения профессионального образования: обучающие программы для врачей и среднего медицинского персонала, различные мастер-классы, врачебные консилиумы. Телемедицинские консультации, получение «второго мнения», направление пациентов на высокотехнологичные операции.

WhatsApp Image 2023 03 31 at 12.12.26

WhatsApp Image 2023 03 31 at 12.12.26 1