В субботу, 5 марта с 9:00 до 14:00 часов в Клинико-диагностическом центре Национального научного онкологического центра состоится День открытых дверей по раннему выявлению предопухолевых заболеваний и ранних форм рака шейки матки.

Акция проводится в рамках Всемирного дня борьбы с вирусом папилломы человека, который является основной причиной развития рака шейки матки.

Основная цель данного мероприятия – профилактика и раннее выявление рака шейки матки, а также формирование ответственного отношения к своему здоровью.

Во время Дня открытых дверей все желающие смогут бесплатно получить консультацию врача онкогинеколога.

По показаниям врач проведет забор мазка на онкоцитологию и назначит УЗИ малого таза, по результатам которых Вы получите рекомендации врача.

Для получения качественного и своевременного консультирования и соблюдения противоэпидемиологических мер 🦠, просим придерживаться следующих правил:
- необходимо предварительно записаться к врачу по телефону Сall-центра: 8-7172-702-911, 8-7172-702-900 и явиться ко времени своего приема без опозданий;
- запись ведется в будние дни (пн.-пят.) с 8:00 до 17:00 часов;
- просим минимизировать количество сопровождающих, особенно детей;
- при наличии у Вас признаков ОРВИ, плохом самочувствии необходимо воздержаться от посещения врача в день открытых дверей, так как лица с высокой температурой не будут допускаться в Клинико-диагностический центр Национального научного онкологического центра;
- при себе необходимо иметь удостоверение личности и результаты предыдущих обследований (при их наличии).

Не забывайте, что любое злокачественное новообразование не терпит промедления в диагностике и лечении.

Если вас мучают подозрения или сомнения, советуем незамедлительно обратиться к врачу.

Будьте здоровы!