7 октября 2021 года прошла онлайн-встреча между Национальным научным онкологическим центром г.Нур-Султан (Казахстан) и Университетской клиникой г. Фрайбург (Германия) в целях дальнейшего развития взаимосотрудничества.

В данном мероприятии приняли участие представители Университетской клиники г.Фрайбург: Мария Онищенко-Дубоу – заместитель директора Центра международных медицинских услуг, руководитель отдела маркетинга; Олеся Ощепкова – маркетолог, сотрудник по проектам.

В ходе встречи представлена подобная информация о требованиях, предъявляемых к участникам, особенностях прохождения отбора и стажировки в Германии.

Рекомендуемые от ННОЦ будут обучаться и проходить стажировки в рамках международной программы "Болашақ".