Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас 8-9 декабря на конференцию с международным участием «Научно-практические аспекты диагностики и лечения онкологических заболеваний»!

Встреча состоится в Rixos President Astana по адресу: г.Астана, ул. Кунаева, 7.

Предстоящая конференция будет площадкой для презентации опыта Национального научного онкологического центра, а также для представления медицинскому сообществу последних разработок и эффективных технологий в области онкологии.

Что в научной повестке:
Казахстанская онкология в «постковидную эпоху»: вызовы и трансформации
Лекарственная терапия в онкологии: меняем подходы
Новые технологии в диагностике в онкологии: тенденции и успешные решения
В фокусе внимания: рак молочной железы, онкогинекология, множественная миелома, опухоли головы и шеи, абдоминальная онкология, онкоурология, онкогематология, онкогепатология, паллиативная медицина
Радиационная онкология и ядерная медицина
Опыт медсестринской службы в онкологии
Телемосты с профессионалами из России, Японии, Кореи, Турции и Франции!

Конференция проводится при поддержке общественных объединений: "Общество онкологов-хирургов" и "Общество онкологов маммологов", Nagasaki University, Hiroshima University, 4 surgeons club, Nazarbayev University и др.

Будущее онкологической практики Казахстана в ваших руках!

✅Ждем Вас 8-9 декабря в Rixos President Astana!

Участие бесплатное❗️
По организационным вопросам :
Айгерим Сипенова,
+77712787535.

Необходима предварительная регистрация на сайте