22-23 октября 2021г. (для Вашего удобства – и в субботу) в Национальном научном онкологическом центре состоится День открытых дверей, приуроченный к Всемирному дню осведомленности о раке молочной железы (РМЖ).

Цель акции - повысить осведомленность наших женщин о ранних признаках и существующих методах профилактики, диагностики и лечения РМЖ. Во время мероприятия все желающие смогут бесплатно получить квалифицированную консультацию врачей маммологов и специалистов УЗИ (при необходимости).

В структуре онкопатологии среди женского населения нашей страны этот вид рака занимает первое место. Предупреждение и раннее выявление предопухолевых и опухолевых заболеваний молочной железы, когда возможно проведение своевременного эффективного лечения, дает женщинам реальный шанс для сохранения жизни, здоровья и красоты, а также возвращения к полноценной жизни.

Время проведения акции: с 9:00 до 14:00 часов

Место проведения: Клинико-диагностический центр ННОЦ по адресу: г. Нур-Султан, ул. Керей, Жанибек хандар, 3

Консультации проводятся только по предварительной записи с соблюдением усиленного санитарно-дезинфекционного режима.

Для получения качественной и своевременной консультации, просим придерживаться следующих правил:
1) необходимо предварительно записаться к врачу по телефону Сall-центра: 8-7172-702-911 и явиться ко времени своего приема;
2) просим минимизировать количество сопровождающих, особенно детей;
3) при наличии у Вас признаков ОРВИ, плохом самочувствии необходимо воздержаться от посещения врача в день открытых дверей, так как лица с высокой температурой не будут допускаться в Клинико-диагностический центр Национального научного онкологического центра;
4) при себе необходимо иметь удостоверение личности и результаты предыдущих обследований (при их наличии).

ПОМНИТЕ: ГЛАВНОЕ ОРУЖДИЕ ПРОТИВ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ -ВАША ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ И БДИТЕЛЬНОСТЬ.