В пятницу, 24 сентября с 9:00 до 14:00 часов в Клинико-диагностическом центре Национального научного онкологического центра (г. Нур-Султан, ул.Керей, Жанибек хандар, 3), в рамках Всемирного дня метастатического колоректального рака планируется провести День открытых дверей, посвященный новообразованиям кишечника (в том числе прямой кишки).

Акция проводится с целью профилактики, ранней диагностики и лечения патологий кишечника, а также повышения информированности населения о необходимости своевременного обследования и профилактике злокачественных новообразований.
На дне открытых дверей все желающие смогут бесплатно получить квалифицированную консультацию врачей Центра (врача-онкохирурга, колопроктолога).
С целью качественного и своевременного получения консультации, а также в связи с неспокойной эпидемиологической обстановкой, просим придерживаться следующих правил:
⚜ необходимо предварительно записаться к врачу по телефону Сall-центра: 8-7172-702-911 и явиться ко времени своего приема;
⚜ просим минимизировать количество сопровождающих, особенно детей;
⚜ при наличии у Вас признаков ОРВИ, плохом самочувствии необходимо воздержаться от посещения врача в день открытых дверей, так как лица с высокой температурой не будут допускаться в Клинико-диагностический центр Национального научного онкологического центра;
⚜ при себе необходимо иметь удостоверение личности и результаты предыдущих обследований (при их наличии).
Приглашаем всех желающих, а также представителей СМИ к участию в мероприятии 24 сентября с 9:00 до 14:00 часов по адресу: г.Нур-Султан, ул.Керей, Жанибек хандар, 3.