Сегодня, в корпоративном фонде «University Medical Center» состоялось собрание партийного актива филиала «Өркениет» столичного филиала партии «АМАNАТ».

В ходе собрания были обсуждены решения внеочередного XXII съезда партии и исполнение задач, определенных главой государства К.К. Токаевым в Послании народу Казахстана от 16 марта 2022 года «Новый Казахстан: путь обновления и модернизации».

Член Политического Совета партии «АМАNАТ», Председатель Правления корпоративного фонда «University Medical Center» Пя Юрий Владимирович озвучил инициативы Главы государства и затронул ряд вопросов медицинской общественности.
Заведующая программой клинической иммунологии, аллергологии и пульмонологии, член Республиканского общественного совета по вопросам здоровья нации Ковзель Елена Федоровна и активист партии Ибраимов Бактыгали Абдыгалиевич выступили с докладом. Обозначили основные инициативы нового этапа развития страны и обсудили цели и задачи, поставленнные перед партией в период ее модернизации.

Член партии «АМАNАТ», Председатель правления ННОЦ Кулкаева Гульнара Утепергеновна в своем выступлении затронула актуальные вопросы жилья для медицинской общественности, модернизации системы здравоохранения и улучшению оказания медицинской помощи онкологическим пациентам.

Активисты партии призвали всех оказать поддержку в реализации новой программы политических реформ, обозначенных в Послании Главы Государства «Новый Казахстан: Путь обновления и модернизации» и трудиться за будущее страны.